영화
평가
288
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5