영화
평가
1101
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
더 비지트평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 2.5
차가운 열대어평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0