영화
평가
420
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
틱스평가함 ★ 4.0
바탈리언 4 - 네크로폴리스평가함 ★ 4.0
엑스터시 나이트평가함 ★ 2.5
후라이트 나이트 2평가함 ★ 3.5
폴터가이스트 2평가함 ★ 4.0
데몬스 2평가함 ★ 4.0
잔혹 동화 : 헌팅 오브 엘레나평가함 ★ 0.5
프라울평가함 ★ 2.0
키드넵: 한밤의 침입자평가함 ★ 1.5
바탈리언 2평가함 ★ 4.5
하이브리드평가함 ★ 1.5
식인어 피라나평가함 ★ 4.0
울프 크릭 2평가함 ★ 3.0
바탈리언 3평가함 ★ 4.5
프릭스평가함 ★ 5.0- 퍼즐평가함 ★ 2.5
좀비오 2평가함 ★ 4.0