영화
평가
1047
플로우평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
스파이 오브 게임평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5