평가한 작품들
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 1.0
웜 바디스평가함 ★ 1.5