영화
평가
890
마션평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
타년타일평가함 ★ 1.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5