영화
평가
54
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
죽기 아니면 까무러치기평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
강변의 무코리타평가함 ★ 4.0
65평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5