평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 1.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 0.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0