영화
평가
407
미스트평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.5
데자뷰평가함 ★ 5.0
제니, 주노평가함 ★ 3.0
연애의 기술평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
아메리칸 파이 웨딩평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
가문의 영광평가함 ★ 2.5
리지 맥과이어평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0