평가한 작품들
우연과 상상평가함 ★ 4.5
온 유어 마크평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 4.5
도쿄 하늘 반갑습니다평가함 ★ 3.5
미션 임 파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5