시리즈
평가
27
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0