영화
평가
489
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
가스등평가함 ★ 3.5
리얼리티+평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
라이크 크레이지평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5