시리즈
평가
67
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
구름빵 1기평가함 ★ 4.0- 안녕 자두야 2기평가함 ★ 5.0
- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 5.0
- 왕괴짜 돈만이 3기평가함 ★ 3.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0