영화
평가
375- 글 쓰신 분 혹시...평가함 ★ 5.0
- 퍼즐평가함 ★ 5.0
- 심연평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 5.0