영화
평가
83
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
비상선언평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
블랙 크랩평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
레 미제라블평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 5.0