영화
평가
640
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0
리딕평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 2.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 1.0
다이버전트평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0