영화
평가
1034
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 0.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
더 셀평가함 ★ 3.0
경계선평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
갤버스턴평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0