평가한 작품들
아멜리에평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0