평가한 작품들
성룡의 미라클평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 1.0
다이 하드 2평가함 ★ 2.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0