시리즈
평가
32
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0