평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
아노말리사평가함 ★ 4.0
어댑테이션평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5