영화
평가
31
전, 란평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
이마 베프평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 5.0