영화
평가
23- 바람평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5