영화
평가
542
미키 17평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
크리에이터평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 4.0