평가한 작품들
러시 아워평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 5.0