영화
평가
189
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 1.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
톡 투 미평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
더 캐니언평가함 ★ 2.5
컴패니언평가함 ★ 2.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
나이트 하우스평가함 ★ 3.0
크리스마스가 코앞에평가함 ★ 4.5
플라이평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5