영화
평가
551
똥파리평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 5.0
메카닉평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 0.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
결백평가함 ★ 2.5