평가한 작품들
쏘우 2평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
턱시도평가함 ★ 5.0
인사동 스캔들평가함 ★ 5.0
효자동 이발사평가함 ★ 5.0
윈드토커평가함 ★ 4.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 5.0
전설의 주먹평가함 ★ 5.0
프레데터스평가함 ★ 4.0
이온 플럭스평가함 ★ 5.0
파괴된 사나이평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 5.0
은행나무 침대평가함 ★ 4.5
다크 시티평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.5