평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0