평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
니모나평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
로우평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5