평가한 작품들
원피스 1기평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0