평가한 작품들
택시운전사평가함 ★ 2.5
미스터 고평가함 ★ 1.0
야마카시평가함 ★ 5.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
스파이 키드평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 0.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.0
102 달마시안평가함 ★ 2.0
리틀 맨평가함 ★ 1.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.0
걸리버 여행기평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 2.0
샤크평가함 ★ 2.0
보안관평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 0.5
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 1.5
몬스터평가함 ★ 0.5