평가한 작품들
글래디에이터평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0