영화
평가
24- 블랙 가스펠평가함 ★ 5.0
해충평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 5.0