영화
평가
175
자유 낙하평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라: 장 뤽 고다르평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0- 어디로 가고 싶으신가요평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5