영화
평가
2035
우리들의 교복시절평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
엘리안과 빛나는 마법 모험평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 3.0
아임 유어 맨평가함 ★ 3.0
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 2.0