시리즈
평가
39- 프로보노평가함 ★ 0.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0- 굿보이평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.0