영화
평가
155
인셉션평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0