평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루프 이야기평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
주피터스 레거시평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 나이트 오브평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0