평가한 작품들
아멜리에평가함 ★ 5.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0
콜드 마운틴평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0