평가한 작품들
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
디스커넥트평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
비우티풀평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 5.0