평가한 작품들
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5