평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
보살핌의 정석평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
굿바이, 준평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.5