영화
평가
360
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
소녀검객 아즈미 대혈전평가함 ★ 1.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
암수살인평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
광복절 특사평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.0