평가한 작품들
테넷평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 2.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.5