영화
평가
1079
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
더 캐니언평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
더 디그평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 1.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 4.0
덤 머니평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0