시리즈
평가
192
체르노빌평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 5평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 4평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 4.5
라스트 쉽 시즌 3평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0