영화
평가
54
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.0