시리즈
평가
63
연애의 발견평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 1.0
몬스타평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0