시리즈
평가
154
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 1.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0